Клиника эстетической медицины Реамед
Клиника эстетической медицины Реамед
Клиника эстетической медицины «Реамед» специализируется на эстетической медицине. Сотрудники центра имеют большой опыт работ и регулярно повышают свою квалификацию, чтобы предложить вам передовые методики. Используется комплексный системный подход к решению задач.
В клинике установлено передовое лазерное оборудование. С его помощью осуществляется удаление татуировок. Мастер настраивает индивидуально аппаратуру, воздействие происходит непосредственно на красящий пигмент, в результате чего он разрушается и выходит с током лимфы. За несколько сеансов вы сможете избавиться от тату без шрамов.
Уточнить интересующую информацию можно по контактному телефону.
Отзывы о салоне "Клиника эстетической медицины Реамед"
По рекомендации коллеги по работе обратился в клинику эстетической медицины Реамед на Профсоюзной что бы сделать подтяжку лица. Как для мужчины, для меня было принципиальным вопросом, что бы не было разрезов и шрамов. На консультации пластический хирург Супрунова Наталия Васильевна предложила мне оптимальный спрсоб решения моей проблемы с помощью нитей aptos, без разрезов, через отдельные проколы. Восстановительный период занял около 2 недель( как раз новогодних праздников хватило). Лицо заметно помолодело, а следов от проколов не осталось. Спасибо Вам, Наталия Васильевна!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Сделала процедуру фотоомоложение около трёх недель назад у доктора Нины Николаевны.
Результатом очень довольна. Уже давно меня беспокоил неровный цвет лица и в области щёк поверхностные сосуды. Эффект уже вижу, всё хорошо. Обязательно повторю процедуру.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
У меня старенькая мама, надо было удалить образование на спине. И недалеко от дома. Позвонила по телефону, сказали, что максимум 2000. Приехали. Помещение требует ремонта, нет блеска и чистоты. Тапочки многоразовые. Доктор Коринская любезная, сказала, что по виду это неопасный! рак! - базилиома (не меланома) и надо обязательно сделать гистологию. И что есть ещё одно образование и его надо удалить тоже. Я была в шоке, так испугалась, что на все согласилась. (Потом посмотрела в интернете фото - ничего общего с образованием у мамы). В результате - сумма счета 9000 рублей. И это при пенсии 15000. Слава богу, что гистология пришла хорошая. Нельзя так с пожилыми пациентами. Вымогают деньги.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Делала лазерную шлифовку лица в клинике Реамед, меня вела доктор Камаева Мария Николаевна. Сошли старые рубцы, исчезли черные точки, личико гладенькое, как у ребенка. СПАСИБО ДОКТОРАМ РЕАМЕДА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС КРАСИВЕЕ!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Цены на услуги тату-салона
Лазерная косметология - Удаление лазером дефектов кожи
Удаление лазером татуировок
1199 руб.
Показать ещё
Поделиться страницей в соцсетях