Салон красоты Аида в Басманном районе
Салон красоты Аида в Басманном районе
Салон красоты «Аида» в Басманном районе – это заведение класса люкс, созданное специально для современных людей, которые привыкли ко всему самому лучшему и не готовы к компромиссам.
Салон «Аида» был открыт в 1994 году, и за время работы сумел завоевать безупречную репутацию и безусловную любовь жителей столицы. Салон красоты «Аида» высоко ценит оказываемое ему доверие и неизменно радует клиентов великолепным результатом.
Услуги салона красоты «Аида»
- Перманентный макияж. Мечтаете в любой ситуации оставаться красивой и уверенной в себе? Татуаж в исполнении талантливых мастеров салона подчеркнет вашу природную красоту и избавит от необходимости использования декоративной косметики.
- Парикмахерский и ногтевой сервис.
- Уход за лицом и телом.
Салон красоты «Аида» приглашает вас ежедневно с 09:00 до 21:00!
Отзывы о салоне "Салон красоты Аида в Басманном районе"
Не добавлено ни одного отзыва.
Если вы посещали этот салон, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.
Цены на услуги тату-салона
Художественные татуировки
Показать ещё
Поделиться страницей в соцсетях