Салон красоты Aldo Coppola на Новинском бульваре
Салон красоты Aldo Coppola на Новинском бульваре
Салон красоты «Aldo Coppola» в Пресненском районе – это уникальное заведение, работающее по множеству востребованных beauty-направлений.
В салоне «Aldo Coppola» вы можете сделать стильную стрижку и безупречную укладку, аккуратный маникюр и педикюр, наращивание ресниц, массаж, макияж и многое другое. Мастера салона внимательно выслушают ваши пожелания и воплотят в реальность любую мечту.
Перманентный макияж – это одна из самых популярных услуг салона красоты «Aldo Coppola». Татуаж призван подчеркнуть вашу природную красоту, минимизировать временные затраты на нанесение декоративной косметики и подарить дополнительную уверенность в себе!
Салон красоты «Aldo Coppola» ждет вас каждый день с 08:00 до 22:00!
Отзывы о салоне "Салон красоты Aldo Coppola на Новинском бульваре"
Попала в салон в Новинском пассаже , прекрасное место ! Быстро , красиво и профессионально .Начиная от приветливых администраторов и заканчивая мастерами .Зашла только на укладку , сделала маникюр , брови и шампанским угостили ) Приветливый персонал , молодцы !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Нашла альтернативу занятиям спортом, в Альдо Коппола. Это вип лайн. За 40 минут получаю тренировку всего тела) Я очень не люблю тренировки, но люблю за собой ухаживать, поэтому для меня это выход из ситуации.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Альдо давно на слуху в Москве, но я, к сожалению, посетила его недавно. Очень понравился визит. Осталось хорошее впечатление от салона. Ушла с красивой укладкой и макияжем.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Хочу оставить хороший отзыв о работе стилиста Иванова Михаила. Я пришла к нему по рекомендации. Несколько лет подряд делаю шатуш. Михаил делает его просто гениально. Настолько естественно и красиво. Рада, что нашла такого стилиста. Спасибо Михаилу за его профессионализм и умение.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Поделиться страницей в соцсетях